Анастасия Волочкова достигает эффектного результата с помощью рук в собственной машине

«Давай сделаем это по-быстрому» - скандальная балерина успевает добиться своего за время поездки
Подпишитесь и читайте нас в:

Вот за что поклонники любят Настю Волочкову, кроме ее таланта делать невероятные шпагаты в любом месте и в любое время, так это за регулярные поводы для обсуждения ее не самой скромной персоны. Смена мужчин на фото и видео в личном блоге, «горячие» танцы с Никитой Джигурдой, покраска любимой собаки и многое другое. Кажется, что предел совершенству достигнут, но нет, бывшая прима-балерина Большого театра снова прорывается вперед.

Вот и на это раз она шокировала почитателей своих талантов весьма откровенным признанием. Оказывается, частенько эффектный макияж на фотосессиях Волочковой не столько заслуга мастера, сколько самой балерины. Да, она может принять спонтанное решение и во время поездки к месту съемок быстренько «навести порядок» на лице так, что потом визажисту остается лишь чуть подкорректировать образ. С прической проблем обычно не возникает, иногда достаточно загладить их с помощью воды, чтобы на фото получился совершенно неожиданный эффект.

 

Стоит отметить, что поклонники, узнав про это, забросали Волочкову комплиментами. Ведь многие женщины проводят много времени у зеркала, чтобы правильно нанести макияж. А тут все делается практически на ходу.

К тому же балерина своими руками экономит собственное время, сокращая период подготовки к съемкам. Некоторые подписчицы даже попросили научить их, как можно быстро и эффектно нанести макияж. Кто знает, может, скоро Анастасия Волочкова решит профессионально поделиться своими навыками, устроив для поклонниц мастер-классы.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: