«Легкие поражены наполовину, нет сил встать с постели»: Пресняков рассказал о своём здоровье

После повторной болезни певец выглядит заметно постаревшим
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению поклонников, в последнее время Владимир Пресняков выглядит довольно неважно. Мужчина весьма прибавил в весе, а его внешний вид стал уставшим и несвежим. Устав от домыслов общественности, исполнитель решился на откровенное признание.

По словам певца, он страдает от серьёзных проблем со здоровьем. Недавно он повторно переболел ковидом. Пресняков утверждает, что новый штамм заболевания весьма эффектно маскируется и имеет весьма отличительную симптоматику.

Изначально Владимир подумал, что болен бронхитом, который со временем перерос в воспаление лёгких. После выступления, состоявшегося 30 октября, певец столкнулся с серьёзными осложнениями. При первом случае заражения ковидом лёгкие Владимира Преснякова были поражены на 58%. При втором пришествии болезни Пресняков на протяжении длительного времени не мог встать с постели.

По рекомендации медиков, Преснякову было запрещено нахождение в тепле. Но сам певец утверждает, что находится в прекрасном состоянии. Также певец не упустил возможности поделиться своими новогодними планами. По традиции семья Преснякова проводит новогодние праздники совместно с семьёй Леонида Агутина и Анжелики Варум. Друзья едят вкусные блюда, с заботой приготовленные их супругами, после чего совместно отправляются на концерты.

Также Владимир Пресняков признался, что этот год не особо богат на наличие корпоративных выступлений. Сам певец относится к такому концертному раскладу весьма философски. По его мнению, это избавит его от безумия отхватить как можно больше выступлений в преддверии наступающих праздников. Владимир искренне рад тому, что у него наконец-то появилась возможность для более качественных концертов.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: super.ru




На эту тему: