«Ежедневно идет к станку»: замеченный в объятиях певицы Джигурда сравнил Бузову и Волочкову

Выбрать лучшую было сложно
Подпишитесь и читайте нас в:

Никита Джигурда считает, что Бузова очень уж молода и годится ему во внучки. Возникает мысль, что это скорее была некая отмазка для Волочковой, поскольку в Сети уже во всю распространяется информация о том, что актер закрутил роман с начинающей звездой эстрады Ирэн Волынской, которая также годится ему во внучки.

 

Что касается его близкой подруги Волочковой, то ее брутальный артист назвал женщиной-богиней.  Он пояснил, что слава балерине далась значительно труднее, чем Ольге Бузовой. Анастасия ноги в кровь стирала. Ольге было легче, но она смогла завоевать всенародную любовь и занять весомое место в шоубизе, поскольку немало работала в этом направлении. Над Ольгой подшучивали, и особо не верили в успех, но она пробилась в звезды, став одной из самых востребованных и оплачиваемых российских певиц. Анастасию Волочкову любили всегда.

Джигурда очень осторожно высказался про Ольгу и Анастасию, отметив, что они обе очень яркие личности и прекрасные женщины. Они популярны и прекрасны.

Никита Джигурда также похвалил силу воли балерины, ведь она в 46 лет выглядит невероятно. Она каждый день идет  станку и усердно трудится, благодаря чему, ее фигура остается совершенной.

Источник: novostivl.ru, m.5-tv.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: