И Форд такой молодой: актер прошёл процедуру омоложения

В жизни каждого человека наступает момент, когда он жалеет, что молодость уходит безвозвратно. Знаменитости страдают от этого, порой, сильнее, чем обычные люди.
Подпишитесь и читайте нас в:

23 июня 2023 года должна состояться мировая премьера блокбастера «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом в главной роли. Во вступительной сцене киноленты актёр предстанет омоложённым с помощью применения цифровых технологий. Правда, в своей обычной жизни 80-летний ветеран мирового кинематографа в таких приёмах потребности не испытывает.

На протяжении полувека Форд имеет большое пристрастие к пилотированию. В 2015 году во время нахождения в двухместном самолёте актёр стал жертвой серьёзной авиакатастрофы. В 2020 году снова попал в подобную ситуацию, но трагедии удалось избежать. Своё пристрастие актёр при этом не оставил. Не обращая внимания на возрастные предрассудки общества, актёр может сесть за штурвал, невзирая даже на неподходящие для этого погодные условия.

58-летняя супруга актёра - Калиста Флокхарт сопровождает своего спутника во всех его полётах, нисколько не боясь за собственную жизнь. По словам актёра, в связи с последним инцидентом с его участием Федеральное управление гражданской авиации имело желание отобрать у него лицензию для проведения полётов, но у них ничего не получилось.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: