Лайма Вайкуле пристыдила россиян за травлю Пугачевой

По ее словам, Примадонна всю страну содержала
Подпишитесь и читайте нас в:

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева - давние подруги. У латвийской певицы сердце кровью обливается, видя как Алла Борисовна бешенными темпами теряет былую славу в России. Она решила защитить звездную подругу.

Общественность стала агрессивно воспринимать Пугачеву после того, как та с супругом иноагентом Галкиным сбежала за границу.

Всего четыре продукта и роскошные десерт готов

Негодующая Вайкуле напомнила, что в свое время она с Пугачевой весь СССР содержали. У них была дикая популярность, стадионы ломились. А теперь Примадонне пришлось покинуть Россию. Блондинка не может в это поверить.

Алла всю Россию содержала, которая ей что-то сейчас предъявляет. Мы заработали тогда столько денег для Советского Союза, что стыдно говорить. Сейчас я про себя говорю, Алла как человек и артист на первом месте, не о чем говорить. Могу про себя сказать, что собирала стадионы и народную любовь. Они меня любили, я не напрашивалась. Когда было первое мое выступление на Первом канале я даже не хотела сниматься. Но снялась, меня полюбили, с первого раза узнали. Никому не навязывалась. Это было в Советском Союзе, не в России.

Источник: informing.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: