«Никому не доверяет»: Ирина Салтыкова поделилась подробностями жизни дочери

7 декабря Алисе Салтыковой исполнится 35 лет
Подпишитесь и читайте нас в:

Ирина Салтыкова – мама единственной и уже взрослой дочери, которая родилась, когда певица состояла в отношениях с Виктором Салтыковым. 7 декабря Алисе Салтыковой исполнится 35 лет.

С юности Алиса Салтыкова не живёт в России. Своё обучение девушка проходила в Париже и в Лондоне. В 2019 году Алиса вернулась на Родину для построения певческой карьеры, но ничего хорошего из этой идеи не вышло. С 2021 году Алиса снова проживает в Великобритании.

Ирина Салтыкова утверждает, что её дочь просто не прижилась в шоу-бизнесе своей родной страны. Девушке оказался не близок музыкальный формат России.
В Лондоне Алиса продолжает заниматься музыкально-творческой деятельностью. Она уже давно занимается самообеспечением и не зависит от своих потомков. Ирина Салтыкова утверждает, что её дочь трудиться в «одной компании».

Нет, дочь пошла своей дорогой – у нее совершенно другая музыка. Она настоящий профессионал и никому, кроме себя, не доверяет, поэтому занимается всем самостоятельно.

Как считают поклонники, Брухунова выдала дешёвку из гардероба за дорогую вещь

Но всё же иногда Алиса обращается за консультацией к своей опытной маме. Ирина одобряет большинство из творений наследницы. Певица объясняет дочери, что творчество – это вещь не объективная. Для того, чтобы предугадать, каким спросом будет пользоваться то или иное музыкальное творение, нужно обладать достаточным количеством творческого опыта. Ирина не теряет искренней надежды на то, что и её дочь познает настоящий вкус творческого успеха.

В настоящее время Алиса появляется со своими композициями на сценах клубов, занимается выпуском сольных музыкальных альбомов и снятием клипов на свои песни. Свои песни Алиса исполняет на английском языке. Девушка далека от сценического преподношения матери. Сексуальным нарядам она предпочла тело, покрытое большим количеством татуировок.




На эту тему: