На съёмках новогоднего шоу зрители пришли в ужас от вида знаменитого певца

Николай Басков
Музыканта вели под руки и каждый шаг давался ему с трудом
Подпишитесь и читайте нас в:

Около месяца назад Николай Басков сильно удивил своих поклонников, когда принял участие в передаче Корчевникова «Жизнь и судьба». В тот раз музыкант рассказывал о том, как посетил госпиталь на Донбассе и поддерживал раненых. Артист не смог сдержать эмоций и практически расплакался во время эфира программы.

Именно тогда зрители заметили, что музыкант серьёзно поправился, его лицо стало расплывшимся и одутловатым. Многие фанаты тут же забили тревогу и попытались выяснить, что происходит с их кумиром, почему он так резко располнел и нет ли у него других проблем со здоровьем. Однако, внятных ответов на свои вопросы они не получили.

А недавно, на Мосфильме состоялись съёмки новогоднего телешоу, в котором принял участие Басков. Как сообщает портал МК, музыкант выглядел очень странно. На сцену он вышел при поддержке помощников, при этом артист страдал одышкой и еле передвигал ноги.

«Баскова вели под руки. Одну ногу он подволакивал. Каждый шаг давался ему с трудом. На сцену артисту помогли подняться. Поставили в центр зала. С места он не двигался» - сообщила журналистка, присутствовавшая на мероприятии.

Зрители, которые участвовали в массовке, были удивлены такой перемене во внешности музыканта, так как он всегда выглядел весёлым и бодрым. Невольно все вновь стали задаваться вопросами о самочувствии артиста.

«Николай
Кадр из передачи «Жизнь и судьба» 

Однако, стало известно, что Басков решил объяснить поклонникам столь разительные перемены, на которые все обратили внимание. Как сообщил певец, сейчас он весит 76 кг, а лицо получилось одутловатым, так как свет на съёмках был плохо настроен, и он создал оптический обман.

Музыкант заявил, что он постоянно придерживается диеты и практикует интервальное голодание, поэтому ест всего два раза в день. Кроме этого, Басков заверил поклонников, что у него нет проблем со здоровьем и он чувствует себя отлично.

Источник: МК, prozvezd.info

Источник фото: smotrim.ru,legion-media




На эту тему: