Что случилось с Александром Балуевым?

Недавно исполнитель главной мужской роли в фильме «Благословите женщину» серьёзно встревожил поклонников своего творчества
Подпишитесь и читайте нас в:

Актёр переболел коронавирусом и попал в Коммунарку. Ему удалось прийти к восстановлению и начать заниматься любимым делом, но прежние умения и навыки к нему уже не вернулись.

Выписываясь из больницы, Балуев выглядел постаревшим на добрый десяток лет. Но мужчина не поддался унынию и снял собственную художественную картину, которая носит название «Отель». По мнению самого Балуева, он не угас именно благодаря своей трудовой деятельности. 6 декабря Александр Николаевич отпраздновал свой день рождения.

Но в последнее время актёр исчез из поля зрения. Он не выходит на светские мероприятия. Телеэкраны он также не радует своим появлением. Разволновавшиеся зрители выдвигают свои самые разнообразные версии о произошедшем в жизни актёра. По мнению одних, Балуев мигрировал за рубеж. Другие утверждают, что актёр уже не обладает должным здоровьем, позволяющим ему сниматься в кино, как это было в его прошлом.

 

Недавно Александр Балуев вышел на связь с представителями СМИ для опровержения множества распространяющихся о нём слухов. По словам актёра он, как и прежде, продолжает заниматься своей любимой трудовой деятельностью. Сегодня Александр занимается театральной работой и не забывает о киносъёмках. Времени для выходов в свет у Балуева просто не остаётся. Актёр признался:

«Я не брал отпуск. Снимаюсь также. Просто так получается - информационная дыра. В общем-то, у меня все хорошо. Планируется выход новых лент, вы о них скоро узнаете. И работа в театре происходит».

Большую часть жизни Александр Николаевич посвятил именно творчеству. В копилке актёра более 100 киноработ, не обошлось и без съёмок в Голливуде.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: