«Из красавицы – в чудовище»: что стало с лицом Пелагеи?

Знаменитая исполнительница русских романсов Пелагея поделилась честным снимком со своей наследницей, которая с возрастом становится всё краше и краше, чего нельзя сказать о самой певице.

Несколько лет назад Пелагея пережила расставание со своим супругом – хоккеистом Иваном Телегиным. Развод не обошёлся без скандалов. Спортсмен имел виды на имущество бывшей избранницы, а также был не согласен с суммой назначенных алиментов на содержание дочери. Ранее по решению суда обязанностью хоккеиста было выплачивать на содержание наследницы 25% от общей суммы своего ежемесячного заработка. Не согласившись с решением суда, спортсмен стал настаивать на уменьшении размера алиментов с ¼ до 1/6 части своего ежемесячного дохода.

По данным представителей Пелагеи, женщина в вопросах воспитания и содержания ребёнка возлагает надежды исключительно на саму себя. Заработок Пелагеи является достаточным для того, чтобы у её дочери было всё необходимое. Но впрочем, отказываться от положенных по закону алиментов на обеспечение дочери певица тоже не намерена. Средства, полученные от отца Таисии, Пелагея намерена откладывать на банковский счёт, которым её наследница сможет воспользоваться при достижении 18-летнего возраста.

Пелагея очень любит свою дочь, и стремится разделить с ней каждую свободную минуту. Порой певица делится фотографиями дочери в своих интернет-аккаунтах. По мнению подписчиков Пелагеи, её дочь растёт полной копией своей знаменитой мамы.

 

На последнем фото, опубликованном в соцсетях, Пелагея и её дочь расположились в домашней обстановке. На певице надет махровый халат белого цвета, а девочка запечатлена на снимке в футболке с длинным рукавом.

Опубликованное фото вызвало множество противоречий у наблюдателей. Многие отметили красоту наследницы Пелагеи. Но саму певицу, представшую в кадре в простой домашней обстановке, публика узнала далеко не сразу. По мнению интернет-экспертов, лицо Пелагеи оказалось в руках косметологов-непрофессионалов.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: