Бородина поддержала коллегу по шоу «Дом-2» и рассказала о своей беременности

Ольгу Орлову просто затравили

Современные женщины могут не только в горящую избу войти и коня на скаку остановить, но и сделать успешную карьеру, а также от скуки превратить жизнь супруга в ад

Беременность - это период жизни женщины, когда ей нужен особый покой. Родные и близкие должны оберегать ее от стрессов, ведь малыш внутри чувствует эмоции матери. Таково мнение психологов. И если обычный человек может уединиться в тихом мирке, обустраивая уютное гнездышко и готовясь самому долгожданному событию, то у публичных личностей все немного сложнее. Их интересное положение обсуждают коллеги и общественность. Да и личную жизнь очень сложно скрыть, и порой всплывают весьма неприятные подробности.

Ольга Орлова столкнулась с травлей. Все дело в том, что рожать она решила в возрасте 45+. Для современного шоу-бизнеса это считается странностью, ведь средства позволяют нанять суррогатную мать. Слухи начали подогревать некоторые знаменитости, возможно из-за зависти к певице. Появились посты, что Ольга всех обманывает, и живот у нее не настоящий, а ребенка вынашивает суррогатная мать.

Все это, безусловно, очень больно бьет по чувствам Орловой. Видя ее состояние, коллегу решила поддержать Ксения Бородина. Она вспомнила, что будучи беременной от Курбана Омарова тоже подверглась травле. Ее брутальный муж любил погулять. Завистниц было море. И Бородину стали досаждать сообщениями об изменах Омарова. Стоит отметить, что любая женщина чувствует, когда мужчина ей изменяет. А тут еще и прямо в лицо тыкают этим, группы создают в Сети.

Стоит отметить, Бородина раздающая советы так и не смогла сохранить свой брак, хотя старалась. Курбанов был нарасхват среди девушек, и тут либо надо было смириться и терпеть, либо уйти и не мучиться. Бородина выбрала второй вариант, и вроде не жалеет. Во всяком случае, на днях она выложила в Сеть видео с очередной элитной покупкой - люксовым Rolls-Royce за 45000000 рублей.

__medium_44_1

А пока Бородина радуется свободе, Орловой приходится мириться со сплетнями о ложной беременности.

Источник: 7days.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: