Невестка Наташи Королёвой замечена с харизматичным красавцем

В 2020 году появилась информация о романе Архипа Глушко с красавицей-стриптизёршей. В самом начале своей совместной жизни сын знаменитостей и его избранница жили в доме семьи жениха.

Находясь под опекой своих знаменитых родителей, Архип Глушко и его возлюбленная Анна Волынкина (более известная, как Мелисса Фокс) быстро поняли, что как бы родители Архипа не хотели отличаться своим гостеприимством, личную жизнь им лучше всего было бы строить на отдельной территории.

Может показаться весьма удивительным, но приняв в своём доме девушку сына, стриптизёр Сергей Глушко предъявил к невестке весьма серьёзное требование, согласно которому, если в её планы входит стать частью знаменитой семьи, то она должна отказаться от привычного для себя рода деятельности. Приняв условия знаменитого свёкра, девушка отказалась от карьеры стриптизёрши и посвятила себя работе визажиста.

Среди клиенток Мелиссы, большую часть составляют девушки, кто связал свою жизнь с деятельностью манекенщицы. Перед модельными показами избранница Архипа Глушко творит с внешностью своих клиенток настоящие чудеса. Невестка знаменитых Королёвой и Тарзана заявляет о желании работать не только с женщинами, но и с мужчинами.

Скрин из соцсетей 

Накануне «звёздная» невестка была замечена в компании харизматичного красавца, прозванного интернет-пользователями не иначе, как «папик». Любуясь на своё отражение в зеркале, незнакомец не смог сдержать своих радостных эмоций. Скорее всего, при помощи косметических средств Мелиссе удалось добиться визуального устранения нежелательных изъянов.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: