«Уберут за ненадобностью»: король Карл III готовит незавидную участь для Меган Маркл

Меган Маркл может повторить судьбу покойной свекрови
Подпишитесь и читайте нас в:

История принцессы Дианы может повториться и с её наследниками. Опасения принца Гарри по поводу своей супруги являются вовсе небеспочвенными. Над головой бывшей звезды кинематографа, так и вертится острый меч. Ещё одно очередное излишнее проявление, и Карл III жестоко расправится со своей невесткой.

Переживаниями за жизнь супруги принц Гарри поделился, принимая участие в съёмках второй серии ленты о скандалах в королевской семье. По мнению принца Гарри, причиной гибели его мамы, произошедшей 25 лет назад, послужили именно травля и выходки со стороны преследователей. Не обошлось без хейта в прессе и во Всемирной паутине и в адрес супруги принца – Меган Маркл.

Стася Исакова, являющаяся автором блога «Британская королевская семья», придерживается мнения, что угроза, имеющаяся в адрес Меган исходит не от интернет-недоброжелателей, а от кого-то другого. По словам Стаси причиной гибели принцессы Дианы могло стать заказное убийство в связи с распространением слухов о беременности принцессы от её возлюбленного по имени Доди Аль-Файед. По мнению эксперта, если у Карла III появятся предчувствия угрозы, то он не пожалеет и невестку погибшей принцессы Дианы.

 

По мнению Стаси Исаковой, самые большие опасения у принца Гарри должны вызывать не представители СМИ и травля, а то, что у Меган может появиться чрезмерное увлечение к расшатыванию устоев королевской династии в связи с чем от неё избавятся, как в своё время избавились и от принцессы Дианы. Как бы жестоко это не звучало, если поведение Меган выпадет из общепринятых рамок, она также обречена на не самый лучший конец.

Источник: popcornnews.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: