«Пытается посадить дома»: Анна Семенович откровенно рассказала о минусах жениха

Анна Семенович
Знаменитая певица поделилась своим мнением о выборе мужчины
Подпишитесь и читайте нас в:

На днях Анна Семенович выступила на канале известной журналистки Лауры Джугелия, где откровенно поделилась своим мнением о том, какими качествами должен обладать её избранник.

Певица сразу отметила, что она не из тех, кто стремглав бежит под венец, так как первые впечатления о мужчине могут быть обманчивыми. Первоначальная страсть угасает и наружу начинает выходить истинное обличие партнёра.

Знаменитость предлагает выбирать женихов не по плюсам, а по минусам. Она отметила, что прежде всего, с человеком должно быть приятно находиться на одном пространстве. Для певицы недопустимо, если мужчина окажется без здорового чувства юмора или, что ещё хуже, будет пытаться её изменить.

«Анна
 

«Многие смотрят по телевизору и думают, вот классно было бы на такой жениться. А на деле пытаются посадить дома, но я уже 20 лет в профессии, публичный человек и принадлежу народу» - отметила Анна.

Также, актриса считает, что избранник должен зарабатывать не меньше, а может даже и больше денег, чем она. Иначе, по её мнению, он начнёт чувствовать себя некомфортно и рано или поздно уйдёт к другой, менее масштабной женщине.

Кроме этого, Анна описала внешность мужчины, которая будет для неё привлекательной. Певица отметила, что её не устроит худой и неуверенный в себе человек. Она предпочитает крепких брюнетов от 37 до 60 лет, которые умеют слушать и понимать женщину.

Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: