Стало известно, когда люди увидят инопланетян и войдут с ними в контакт

Пришелец
Эксперт в области астрологии сообщил удивительные новости и приоткрыл тайны будущего

Известный индийский астролог Аджей Бхамби уверен, что в ближайшем времени, земляне войдут в контакт с инопланетянами. Он уверен, что мы стоим на пороге удивительных открытий.

Пророк заявил, что в период с 2020 по 2030 года откроется портал, который повлияет на дальнейшую судьбу всей нашей планеты. При этом, начиная с 2030 года, по словам Бхамби, мы начнём коммуникацию с инопланетянами, которые прилетят из глубин вселенной.

«Аджей
Аджей Бхамби  

Они смогут это сделать, так как обладают более высоким интеллектом, чем мы и развитыми технологиями, которые нам пока недоступны, заявил пророк. К сожалению, он не может сказать каким образом и в каком виде будет происходить встреча с пришельцами.

Кроме этого, Аджей отметил, что устанавливать контакт придётся в течение 20 лет. Поэтому, к 2050 году связь с инопланетянами будет происходить сразу в нескольких точках нашей планеты.

Пророк утверждает, что уже в нашем веке будут развиваться новые технологии, связанные с освоением космоса, и та напряжённость, которая сегодня присутствует в мире, заметно снизится к 2030 году.

Астролог считает, что землянам необходимо искать новый дом. Поэтому уже в ближайшем будущем начнётся освоение Луны.

«луна»
 

Следует отметить, что Бхамби известен правдивостью своих предсказаний, что подтверждается документами.

Так, он предсказал победу на выборах Джо Байдену и Бараку Обаме. Однако, говоря о грядущих временах, астролог посетовал на недостаточность данных, которые ему нужны для более точных прогнозов.



Источник: starhit

Источник фото: starhit.ru,freepik.com,pixabay.com




На эту тему: