Посмотри на свою рожу! Киркоров публично набросился на Шукшину

Певец не постеснялся прямо на публике оскорбительно отозваться о Марии Шукшиной. А причиной такого столкновения стала критика со стороны актрисы ремейка советского хита «Ирония судьбы, или С легким паром».
Подпишитесь и читайте нас в:

Поп-король не так давно признался, что мечтает попробовать себя на актерском поприще — и хочет попасть на театральную сцену. В его планах дебютное выступление в московском Театре наций.

И вот его мечта почти сбылась — Филиппу Бедросовичу достался образ Ипполита, которого блестяще когда-то сыграл Юрий Яковлев. В новой версии культовой ленты Эльдара Рязанова снимутся и другие российские шоумены: Ольга Бузова, Ляйсан Утяшева, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, и прочие. А Клаву Коку вообще ждет испытание ролью красавицы Нади Шевелевой.

Снимает фильм телеканал ТНТ. Новая комедия называется «СамоИрония судьбы», которую покажут на экранах перед новогодним праздником.

Но уже сейчас лента вызвала бурю негодования. Среди хейтеров оказалась Мария Шукшина. Она назвала в своём микроблоге переделку легендарного фильма приступом безвкусия. Гневно заявила: «Киркоров «жар-птица» теперь в роли Ипполита. Удивительно, что не в роли Нади…». Досталось от дочери прославленного режиссера и остальным шоуменам, участвующим в съемках — она назвала их «хрюшами». И добавила в конце, процитировав бессмертную комедию Рязанова: «Какая гадость эта ваша заливная рыба!».

Мечтавший о новом амплуа Киркоров на такой пост ответил оскорблением. Певец даже не пытался спрятать своего негодования, а потому ответных слов особо не выбирал. Он назвал актрису сумасшедшей, злыдней, пылью, и заявил: «Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет. Ты хоть один аншлаг, сука, собрала? Посмотри на свою рожу несчастную!...Кто такая, чтобы обо мне рассуждать?». А потом не забыл пройтись и по всей фамилии Шукшиных: «Там вся семья такая, не в себе».

Источник: www.eg.ru, www.rbc.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: