Оставленная мужем Наташа Королева пожаловалась, что Тарзан отбирал у нее еду

Сергей Глушко уехал. И певица сетует, что слишком быстро набрала из-за этого лишние килограммы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Она в последнее время действительно сильно пополнела. Подлый жирок отложился там, где ему вовсе не место, - и вот уже не спрятать пухлый живот и второй подбородок. Таким переменам артистка и сама не рада. За стройной фигурой исполнительница хита «Желтые тюльпаны» даже отправилась в спецклинику.

Но этот вояж не дал серьезных результатов. Ведь Наташа Королева не особо придерживается правильного питания, нарушает диеты. А на светских вечеринках ее не раз заставали за поеданием пирожных без меры. Поэтому она то набирает вес, то сбрасывает его, чаще выбирая гастрономические соблазны, а не здоровую пищу.

Однако сейчас певица взялась за себя всерьез, решив удивить любимого мужа. По словам самой Наташи, она хочет вернуть форму к новогодним праздникам. Для этого 49-летняя поп-артистка сгоняет лишние кило на тренажерах. После усиленных тренировок идет на массаж — процедура убирает жир и целлюлит.

Правда, всех этих стараний не может пока оценить Сергей Глушко. 52-летний Тарзан уехал на гастроли. Рабочий график у мужчины плотный. По словам певицы: «У него три антрепризных спектакля, просто невероятно крутых. Он сейчас все время в разъездах». А ведь только он один и мог контролировать аппетит супруги.

Не так давно Наташа жаловалась, что муж регулярно проверяет ее вес. Сразу по возвращению с гастролей он всегда отправляет супругу взвешиваться — не пополнела ли. И строго следит за тем, что она ест. Как-то певица призналась, что Тарзан может даже отобрать у нее еду: «Иногда видишь, что на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!».

Но сейчас Наташа не отказалась бы от строгого контроля. И, чтобы порадовать супруга, торопится скинуть килограммы, легко набранные без супружеского присмотра.

Источник: www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: