Хромой и располневший Басков раскрыл подробности своего заболевания (видео)

Николай Басков
Артист решил развеять все слухи и домыслы распространившиеся в сети

В последнее время на просторах интернета всё чаще возникают обсуждения касающиеся здоровья известного певца Николая Баскова. Поклонники музыканта оказались сильно взволнованы внешним видом своего кумира.

Сначала они отметили, что артист очень сильно поправился. Это произошло в тот момент, когда зрители увидели его выступление в известном шоу Корчевникова. Тогда музыкант поспешил сообщить, что он находится в отличной форме, а впечатление, что у него есть лишний вес, создалось из-за неудачного освещения в студии.

Но, через некоторое время зрители увидели выступление Баскова на съёмках передачи «Песня года» и пришли в ужас от состояния музыканта. Певец вышел на сцену при поддержке помощников и заметно хромал на одну ногу. Эта ситуация сразу разлетелась по сети и породила множество самых невероятных версий, касающихся самочувствия знаменитости.

Тогда Басков, чтобы прекратить поток нелепых слухов и домыслов, решил сам рассказать о своих проблемах со здоровьем и расставить таким образом все точки над «i». Певец заявил, что в последнее время действительно испытывает некоторые трудности и ему пришлось обратиться за медицинской помощью.

«Николай
 

Как выяснилось, у музыканта начались проблемы со связками на ноге, но сейчас, после обращения к докторам, недуг постепенно сдаёт свои позиции и в скором времени конечность начнет функционировать так, как ей и полагается.

Также, Басков посетовал на действия некоторых журналистов, которые и стали главным источником недостоверной информации о его здоровье.

«Наша российская пресса любит навешать на человека столько сразу, что ты уже чувствуешь, что ты ближе к земле» - отметил певец в интервью.

Однако, специалист в области флебологии Сергей Дробязго считает, что музыканту стоит обратить пристальное внимание на свои сосуды. Тот ритм жизни, отметил врач, что ведёт артист, может привести к непредсказуемым для здоровья последствиям.

Музыканта вели под руки и каждый шаг давался ему с трудом

Частые перелёты на самолёте, концертная деятельность и нарушение режима жизни, могут окончиться самыми страшными заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Источник: ЭГ, Телеграм "НеМалахов"

Источник фото: Легион-медиа legion-media,smotrim.ru




На эту тему: