Григорий Лепс покинул Россию, а Андрей Губин считает драку Лепса постановочной

Певец в последнее время у всех на слуху. Причина — его драка в питерском баре и сорванный концерт в Северной столице.
Подпишитесь и читайте нас в:

Оба инцидента произошли 2 декабря, в Санкт-Петербурге. Сначала Григорий Лепс неожиданно прервал свое выступление, швырнув на пол очки и микрофон, и удалился со сцены. Несмотря на это поклонники во время концерта продолжили сами петь песни вокалиста. А позже артист подрался со случайным посетителем в одном из питерских баров, и сломал мужчине нос.

После этих происшествий Лепс исчез из поля зрения, и даже не явился на «Золотой граммофон». Молчит после последних скандалов со своим участием. Более того, популярный шоумен вообще покинул страну — и отправился на гастроли по Белоруссии. А вот его имя у всех сейчас на слуху: одни пытаются найти оправдание поступкам вокалиста, другие же требуют его наказать.

Однако есть и те, кто считает драку постановочной. В частности, звезда 1990-х, Андрей Губин уверен: вся история не более, чем выдумка. Он поделился своими мыслями с изданием Woman.ru: «Допускаю, что история с дракой была постановкой, а пострадавший - какой-нибудь начинающий актер...Потом стороны помирятся, никаких проблем нет, а у артиста полные залы. Такой вот своеобразный пиар. И он дает отличные результаты».

Андрей Губин считает, что любой взрослый человек, особенно в 60 лет, постарается избежать драки. Тем более, артист. Ведь он может сломать руку или ногу, разбить лицо — и эти травмы не позволят ему выходить на сцену. Внешность артиста, по словам исполнителя хита «Мальчик-бродяга», — это его рабочий инструмент. И в подтверждение своим словам Губин указал, что в интернете сейчас только и разговоры про драку: «Пиар-кампания отлично работает, интерес подогрели».

Источник: www.woman.ru, www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: