Не попавший в финал шоу «Звёзды в Африке» Олег Верещагин возмущён возвращением Малафеева

Олег Верещагин
Сложные отношения участников шоу, стали ещё хуже после возвращения ранее выбывшего игрока

Вячеслав Малафеев сумел получить главный приз на первом сезоне шоу и стал его победителем. Однако, в третьем сезоне ему повезло меньше, и он проиграл испытание на вылет Владимиру Сычёву.

Многие думали, что Слава больше в Африку не вернётся, но устроители проекта решили провести голосование среди всех выбывших участников шоу и выбрать того, кто достоин получить второй шанс. Этим человеком стал Малафеев, набрав больше всего голосов.

Все оставшиеся в проекте участники были рады вновь увидеть Славу, кроме Олега Верещагина. Появление Малафеева спутало все карты Олега, который методично избавлялся от всех сильных игроков. На протяжение всего шоу он умело плёл интриги и уже вновь видел себя победителем, но уже третьего сезона. Напомним, что именно Олег одержал победу в прошлой игре.

«Вячеслав
Вячеслав Малафеев 

Разумеется, Верещагин попытался срыть своё возмущение, но у него это плохо получалось. В результате он потерял форму и не смог завоевать заветный иммунитет, проиграв испытание Малафееву. Участники должны были держать на вытянутой руке деревянный брусок, утяжелённый цепями и тот, кто остаётся последним, сразу становится финалистом шоу.

На голосовании стало ясно, что бороться за место в финале будут Олег Верещагин и Антон Филиппенко, игрок синей команды, который до этого ни разу не участвовал в испытаниях на вылет. Такое положение дел окончательно выбило почву из-под ног у Олега, и он стал ещё больше злиться.

«Антон
Антон Филиппенко 

К сожалению, в этот раз Олег переиграл самого себя. Он не справился с нервами и в итоге уступил первенство в испытании Антону. Участники должны были лопать надувные шары спускаясь по практически отвесной стене.

Разъярённому Олегу пришлось покинуть шоу «Звёзды в Африке» и теперь вновь осталось 4 игрока, которые будут бороться за приз в 5 миллионов рублей. В финал прошли две девушки – Юля Гаврилина и Карина Кросс, а также Слава Малафеев и Антон Филиппенко.

«Карина
Карина Кросс и Юлия Гаврилина 

Уходя с проекта, Верещагин постарался поддержать девушек и попросил их сделать всё возможное, чтобы избавиться от игроков синей команды.

Напомним, что еще в начале шоу все участники были разделены на две команды – красных и синих.



Источник фото: rutube.ru




На эту тему: