Конфуз на шоу «Звёзды в Африке»: Ольга Бузова перепутала яйцо с зайцем

AMCFN
AMCFN
Близится к завершению новый сезон шоу «Звёзды в Африке: весеннее обострение». Напряжённая работа под жарким солнцем сказывается не только на участниках экстремальных конкурсов, но и на ведущих. Так, на очередном испытании Ольга Бузова не смогла правильно прочитать название блюд в меню.

К 12-му выпуску программы осталось всего 4 участника: Валя Карнавал, Каролина Севастьянова, Аня Покров и единственный мужчина Олег Верещагин. В новом конкурсе, чтобы заработать заветные звёздочки, участники разделились на две команды. В первую вошли Каролина и Олег, а во вторую Аня и Валя. Конкурсантам предстояло позавтракать в постели на свежем воздухе. Меню, как обычно, отличалось разнообразием ползающих и квакающих тварей. Из нескольких вариантов блюд можно было заказать, то, что больше понравится.
Как раз в этот момент и произошла курьёзная ситуация, которая рассмешила не только участников шоу, но и зрителей. В меню входило блюдо под названием «Сосиска из перемолотого мозга барана со змеиным яйцом-пашот». Ольга Бузова начала зачитывать меню участникам и, к всеобщему удивлению, озвучила название блюда так: «Сосиска из перемолотого мозга барана со змеиным зайцем-пашот».
Сначала все опешили, но затем второй ведущий внес поправку: «Яйцом, а не зайцем! Змеиный заяц!» - засмеялся Галустян. Следом за ним начала хохотать Ольга, четыре участника шоу и, наверное, все зрители у экранов телевизоров.
Смешная оговорка Бузовой смогла разнообразить программу и всем поднять настроение.
Что касается конкурса за звёздочки, то его выиграла команда Вали и Ани, которые бодро уплетали предложенные в меню оригинальные блюда, украшенные личинками и лягушками. К сожалению, Каролина не смогла справиться с отвращением и подвела Олега. Их команда проиграла и осталась без полноценной еды – хот-догов и картошки.
Разумеется, победительницы разделили трапезу на всех, и никто голодным не остался. В голосование на вылет попали Аня и Каролина. Они должны были угадать и составить задуманную ведущими фразу - «Не забирайте меня отсюда». Хотя Каролина смогла догадаться первой, Аня её все равно опередила и Севастьянова проиграла.

Фото: rutube.ru

 

 



Источник фото: rutube.ru




На эту тему: