Виктория Цыганова считает, что Лепсу остается только молиться

Ксения Бородина заступилась за Лепса, а звезда шансона заняла противоположную сторону
Подпишитесь и читайте нас в:

Российский музыкальный продюсер Евгений Морозов поделился своим мнением по поводу поведения Григория Лепса, которое певец демонстрирует публике в последнее время. По словам продюсера, большое влияние на психику кумира миллионов оказало его чрезмерное увлечение спиртными напитками. Но также, по мнению руководителя компании «Ру-концерт», к ситуации стоит присмотреться и с других сторон.

Не стоит забывать о том, что некоторое время назад Григория оставила избранница, в браке с которой певец воспитал своих наследников. Певец перенёс мощнейший удар по самолюбию и семейный распад, но всё же сумел остаться на сцене. По мнению Морозова, в 60 лет остаться без жены – это удар для любого из мужчин. Здесь и кроются причины драк и срывов артиста. Продюсер возлагает искренние надежды на воссоединение семьи Григория Лепса. По словам Морозова, каждый может вспылить. Но он надеется, что спутница певца окажется благоразумной, сумеет его простить и возродить распавшиеся отношения.

 

Узнав о ситуации, сложившейся в семье Григория Лепса, многие из знаменитостей не смогли пройти мимо. По мнению Ксении Бородиной, Лепс потерял контроль над собой в связи с чрезмерно накопившейся усталостью. Певцу нужен отдых, который приведёт в порядок его психическое состояние.

У певицы Виктории Цыгановой по этому поводу сложилось совершенно иное мнение. По словам звезды шансона, многие из её коллег перестали контролировать себя и считают, что им можно всё, что только захочется. Обратившись к Григорию Лепсу, Цыганова порекомендовала коллеге взять себя в руки и заняться чтением молитв.

Источник: Рамблер

Источник фото: Legion-media




На эту тему: