Дочь Веры Брежневой обратилась к своей мачехе

Тем временем, Вера Брежнева пытается построить сольную карьеру в Европе
Подпишитесь и читайте нас в:

Судя по всему, олигарх Михаил Киперман неравнодушен к блондинкам. Предыдущей его супругой была певица Вера Брежнева. После расставания с певицей Михаил начал строить отношения с моделью и ювелирным дизайнером – Алёной Гайваненко.

Вера Брежнева подарила Михаилу дочь Сару. Судя по всему, между Сарой и её мачехой установились замечательные отношения Накануне Алёна отпраздновала свой очередной день рождения. В этот день Сара очень трогательно поздравила новую супругу папы.

Союзу Михаила и Алёны уже 8 лет. За это время у них появилось трое общих наследников. Бывает, что Алёна оставляет в своём личном блоге весьма трогательные посты для избранника.

В одном из них Алёна поведала о том, что её избранник отмечает день рождения, называя его своим другом, любимым мужчиной, заботливым мужем и самым лучшим отцом.

Расставшись с Киперманом, Вера Брежнева связала себя узами брака с продюсером Константином Меладзе, с которым она тайно встречалась на протяжении продолжительного периода времени. В последнее время активно распространяется информация о распаде звёздного семейства. Но официальных подтверждений этому до сих пор не получено.

 

Некоторое время назад, отказавшись от России, где певице удалось стать популярной, Вера Брежнева мигрировала в Европу. Там она пытается строить свою артистическую карьеру с самого начала. Своим мнением о Вере Брежневой в рамках участия в шоу «Эмпатия Манучи», поделилась актриса Елена Драпеко.

По словам женщины, её дочь была пиар-директором певицы. В настоящее время их сотрудничество прекращено. Вера покинула страну и проживает где-то за её пределами. О её точном месте нахождения ничего неизвестно. Отправилась спасать капитал, не забыв оплевать родную страну, как считает актриса и депутат Госдумы:

«В каждом своём интервью певица предстаёт с совершенно разной позицией. В одном она – чистокровная украинка. В другом – русская. А в общем и целом, она – женщина без Родины. Она напрочь забыла о своих корнях. Для неё Родина там – где обеспечен деньгами и накормлен».

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: