Названа истинная причина драки Григория Лепса

Начало декабря для певца ознаменовалось скандалами. Сперва - сорванный концерт в Санкт-Петербурге, а потом - драка в питерском баре, в которой популярный артист сломал нос своему противнику.
Подпишитесь и читайте нас в:

Однако по мнению Евгения Морозова, известного музыкального продюсера, пострадавший должен с пониманием отнестись к Григорию Лепсу. У музыканта были причины для срыва.

Из-за всего случившегося певец даже не принял прямого участия на вручении премии «Золотой граммофон». Он просто записал видеообращение, которое транслировали на больших экранах. И вообще ведет себя тихо, не дает интервью и молчит в соцсетях. Хотя уже известно: пострадавший и виновник драки пришли к мировому соглашению. Лепс извинился и заплатил за причиненный моральный и материальный ущерб. В итоге дело скоро будет прекращено.

Но в Сети всё еще продолжается обсуждение происшедшего. И Морозов выдвинул свою версию причины драки Лепса, в которой нет места злоупотреблению алкоголем. В своем интервью «Комсомольской правде» продюсер сообщил о болезненном расставании музыканта с женой. Это случилось не так давно, и женщина сама подала на развод. Причиной послужили частые срывы певца и его внебрачные связи. По мнению Морозова, разрыв привел к неадекватному поведению Григория Викторовича, который так и не смог смириться с семейным конфликтом: «Знаете, в 60 лет лишиться любимой жены — это испытание».

По заверениям продюсера, Лепс — однолюб, и хочет вернуть супругу, которую любит всю жизнь. Именно из-за этой внутренней драмы и произошел срыв. А еще музыкальный эксперт уверен: певец сейчас — один из наиболее востребованных шоуменов, и будет долго на вершине славы, даже несмотря на скандалы. Кроме того, Морозов надеется на быстрое воссоединение семьи.

Источник: www.eg.ru, sport24.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: