Ради молодого мужа Татьяна Буланова готова пойти на эту жертву. Правда, с оговоркой

53-летняя певица решилась на третий брак. И для этого союза готова пойти на уступки.

Новостью о грядущем бракосочетании Татьяны Булановой поделилась ее подруга, выложив на своей страничке снимок певицы, где она хвастает кольцом. Несмотря на то, что фото быстро исчезло из соцсети, оно успело наделать много шума.

Сама певица уже не отмалчивается по поводу будущего мероприятия. И с удовольствием раскрывает его детали. Она сообщила своим поклонникам, что ей в первый раз сделали предложение руки и сердца с кольцом. Свадебный атрибут избранник преподнес возлюбленной прямо в автомобиле, когда они ехали по делам. И сопроводил подарок простым вопросом: готова ли Татьяна стать Рудневой?

Певица ответила согласием. Более того, она готова даже расстаться со своей звездной фамилией: Буланова — это только по родителям. По первому мужу артистка могла именоваться Тагриной, а по второму — Радимовой. Однако сменить Ф.И.О решилась лишь в третьем браке. Правда, с небольшим условием: «Я хочу взять двойную фамилию. Влюбилась, с ним я готова обвенчаться, у нас чего уже не было».

Вместе Татьяна и Валерий уже 3 года. Несмотря на разницу в возрасте в 19 лет, певица не волнуется из-за молодости будущего супруга. Тем более ее дети сумели найти общий язык с потенциальным отчимом. Оба мальчика не сразу, но подружились с Валерием.

Что касается свадьбы, то артистка планирует мероприятие на лето. А вот брачный договор решено не составлять — всё на доверии. Кстати, Валерий уже сейчас, приобретая недвижимость, оформляет активы на Татьяну.

Относительно того, где супруги будут жить после бракосочетания, звезда 1990-х сообщила, что пара останется в ее загородном доме. Хотя и не исключает возможности смены местожительства.



Источник: www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: