Звезда сериала «Дальнобойщики» отрёкся от родных

Политическая ситуация заставила Владимира Гостюхина отказаться от дочери и сестры
Подпишитесь и читайте нас в:

О ситуации, установившейся внутри его родной семьи, Владимир Гостюхин рассказал, принимая участие в съёмках программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». По словам знаменитости, он потерял сестру. Актёр признался, что у его родственницы возрастные проблемы со здоровьем. Её голова заморочена политической пропагандой. Вести диалог в настоящее время с ней совершенно невозможно.

Гостюхин признаётся, что его сестра проживала на территории Харькова, где у них есть родственники. В начале спецоперации актёр отправил на её адрес письмо, а в ответ на него получил антирусскую речь. После прочитанного ответа сестры с Гостюхиным случилась настоящая истерика. Также актёру пришлось прервать общение с его внебрачной наследницей Александрой, которая находится в США, она также встала на сторону политики Запада и не желает воспринимать точку зрения своего папы.

 

В ответ на это Владимир Гостюхин признался, что причиной всему могли послужить его редкие встречи с дочерью. Когда Александра отметила своё 14-летие, Владимир предпринял попытку поговорить с ней для объяснения сложившейся ситуации. Мужчина называет свою дочь весьма интересным человеком, у которого есть своя внутренняя задача к приходу к чему-то новому в жизни. Владимир хорошо относится к мужу своей дочери и питает искренние надежды на семейное воссоединение.

Источник: StarHit

Источник фото: Legion-media




На эту тему: