Татьяна Брухунова едко «прошлась» по Ксении Собчак. И журналистка промолчала

Ксения Анатольевна не особо следит за своим языком — и говорит, что хочет об окружающих. Периодически достается от нее и молодой супруге юмориста Евгения Петросяна.

Журналистка не могла обойти стороной эту семью. Видимо, ее «волнует» существенная разница в возрасте пары — 44 года. И это стало поводом для очередного язвительного суждения Собчак: «Супруга Евгения Вагановича тем временем восхищается молодыми парами и традиционными ценностями. Всегда приятно, когда скрепы не трещат».

Однако 33-летняя спутница Петросяна не стала отмалчиваться. Она удивилась такому вниманию со стороны Ксении Анатольевны, у которой кстати за плечами уже имеется один развод. И заверила, что слова журналистки ее вовсе не волнуют и не обижают.

В своем личном микроблоге Татьяна написала: «Признаться, я не из тех, кто отслеживает публикации о себе. Но тут стало любопытно. Все же профессионал с высоким рейтингом цитируемости, и вдруг я». Супруга юмориста заявила, что сомневается в искреннем интересе такой именитой персоны к себе — к человеку, существующему вне звездной тусовки и избегающему внимания со стороны журналистов. И едко добавила: «Но тем не менее прополоскать белье не чураются даже авторы с именем, чего тогда ждать от писак-неадекватов. Итог: нет, меня не обижают чьи-то выводы обо мне, поскольку никакого касательства ко мне лично чужие домыслы не имеют».

Стоит напомнить, что Петросян и Брухунова в браке уже 3 года. У них есть совместный ребенок, который появился на свет в марте 2020 года. Насчет мальчика ходили разные слухи, в том числе говорили, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако звездная чета эти слухи никак не комментировала, как впрочем и остальные домыслы об их семье. Может быть поэтому периодически вокруг супругов возникает много едких замечаний и выдумок, даже от таких персон, как Собчак.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: