Похудевшая на 20 кг за 3 месяца звезда «Comedy Woman» рассказала, как ей это удалось

Екатерина Варнава
Знаменитость всегда была недовольна своей фигурой, однако похудев, она решила поделиться секретами своей диеты

Известная актриса Екатерина Варнава смогла справиться с лишним весом и похудеть на 20 кг. Теперь она полностью довольна своей фигурой и не скрывает секретов столь эффектного похудения от пользователей сети.

С юных лет знаменитость отличалась высоким ростом в 175 см и статной фигурой с большим бюстом шестого размера. Девушке приходилось носить 50-й размер одежды, и она чувствовала себя некомфортно.

Звёзды «Comedy Woman»
Звёзды «Comedy Woman» 

После работы в шоу «Comedy Woman», Екатерина обретает известность и становится популярной актрисой. Однако, отношение к своему внешнему виду у неё не изменилось, а стало только хуже. Через некоторое время её поклонники обратили внимание на то, что знаменитость начала стремительно худеть.

Разумеется, фанаты захотели узнать секрет похудения звезды. По словам актрисы, чтобы похудеть на 20 кг, ей пришлось изрядно потрудиться. Она ввела достаточно жёсткие ограничения в питании и отказалась от многих любимых и привычных продуктов. Мотивацией для совершенствования фигуры, ей послужило собственное отражение в зеркале.

«Екатерина
Екатерина Варнава 

Начать похудение звезда решила с отказа от самого простого и вредного. Она перестала есть фастфуд, мясные полуфабрикаты и жиры животного происхождения. После этого, Екатерина удалила из рациона белый хлеб и сладкие продукты. Отказаться от этой пищи, звезде было несложно.

Но, на этом она не остановилась и следующий шаг оказался более тяжёлым. Актрисе пришлось отказаться от любимых пряных закусок, консервированных грибов и овощей. Как отмечает знаменитость, иногда она срывается и может за один присест уничтожить полбанки любимых солёных огурцов.

Постепенно Екатерина привыкла к своему рациону и решила отказаться от мяса и рыбы. При этом, её нельзя назвать вегетарианкой, так как она продолжает есть молочные продукты и яйца. На данном этапе, актриса питается в основном растительной пищей, а чтобы восполнить нужное для организма количество жиров, использует растительное масло.

Также, знаменитость старается не переедать. Её обычная порция на один приём пищи составляет не более 300 гр. Екатерина не забывает про жидкость и старается выпивать за день 1,5 л чистой воды. Кроме этого, она пьёт соки, разбавляя их водой 1:1, травяные чаи и кофе без сахара.

«Екатерина
Екатерина Варнава 

При этом, звезда активно занимается спортом. Если нет возможности отправиться в спортзал, то Катя упражняется дома или, если речь идёт о гастролях, то прямо в номере отеля. В поездку она всегда берёт с собой гантели.

Однако, следует помнить, что прежде, чем менять свой рацион и последовать примеру знаменитости, необходимо проверить состояние своего здоровья у специалиста.

Источник: simpleslim.ru

Источник фото: legion-media




На эту тему: