Анастасия Волочкова в свои 46 впервые выходит замуж. За кого?

Экс-балерина всегда была то в центре внимания мужчин, то в центре скандалов. И ей просто фатально не везет на любовь.
Подпишитесь и читайте нас в:

Экс-балерина идет на всё, чтобы выйти замуж. Но многие ее попытки заканчиваются только скандалами.

Поэтому не так давно бывшая прима решила обратиться к специалистам — в уральское агентство знакомств, которым заправляет Елена Толкачева. Об этом сообщила сама Елена. Она подыскала для экстравагантной клиентки трех подходящих кандидатов. Но те, зная о репутации Волочковой, просто отказались с ней встречаться.

В итоге это привело к скандалу. По заверениям уральской свахи, повела себя звездная невеста некрасиво: «Она начала перед лицом моего мужа раздвигать ноги и показывать шпагат». Более того, столичная звезда грубо обозвала и мужчин, отказавшихся с ней встречаться.

Однако сама Волочкова считает, что слова Елены Толкачевой не более, чем попытка пиара на известном имени. И следом счастливо заявила: «У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви».

Правда, артистка отказалась рассказывать, за кого именно выходит замуж. Как правило, Анастасия возлюбленных не прятала. Но теперь решила не афишировать имя будущего супруга. А пока она активно занимается подготовкой к самому важному в жизни событию: «Мои чувства сейчас преисполнены радостью и счастьем: встретила свою любовь, устроила на сцене настоящую феерию, а меня спрашивают про какую-то чушь».

Кстати, Анастасия уже примеряла свадебное платье — в 2007 году. Но спустя некоторое время балерина призналась, что свадебная церемония с Игорем Вдовиным была фиктивной. Поэтому, если теперь все разговоры о браке не выдумка, то он будет первым официальным в жизни 46-летней красавицы.

Источник: www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: