58-летняя Моника Беллуччи показала на обложке Madame Magazine свое роскошное тело (фото)

Итальянская актриса даже в таком не юном возрасте считается до сих пор одной из самых красивых женщин в мире.

Итальянская актриса и модель, и просто красивая женщина, Моника Беллуччи имеет от природы густые и длинные волосы. Но, чтобы сохранить их красоту, она пользуется тремя хитростями, которые доступны всем.

Кроме того, Моника еще и умная — и предпочитает стареть красиво. Она не пытается выглядеть моложе — и с благодарностью относится к своим природным данным, спокойно принимая каждую морщинку. Однако при этом актриса до сих пор желанная женщина. А всё потому, что придерживается одного важного правила: жить нужно в удовольствие.

Она не отрицает спорт, но не занимается им до изнеможения. Самое любимое ее физическое упражнение — плавание.

Ее роскошная фигура в 58 лет — результат не диет, а разумного отношения к питанию. Она не морит себя голодом, но и не переедает. Более того, когда ей требуется быстро похудеть, то переходит на маленькие порции, рыбу и овощи. И честно признается: «Я люблю торты и пасту, позволяю себе лишний бокал вина и от случая к случаю сигаретку». Но тут же уточняет: можно есть всё, но понемногу и не укоряя себя за нарушенные табу.

А еще итальянская красавица потребляет чистую воду — ежедневно не менее 2-х литров. Причем водой, правда, минеральной, она разбавляет и шампунь, чтобы сохранить свои роскошные волосы. Актриса уверена: в шампуне слишком высока концентрация химии. Поэтому никогда не пользуется неразбавленным средством.

Но самое главное, Моника советует всем молоденьким женщинам: «Научитесь любить свое тело! Идеала не существует. Нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я принимаю себя такой, какая я есть, а также тот факт, что совершенства не существует, поэтому и не стремлюсь к этому».

В результате в свои 58 лет актриса остается желанной, женственной, роскошной. Вот почему журнал Madame Magazine сделал ее героиней обложки, на которой Беллуччи показала великолепную фигуру без купюр:

 

Моника Беллуччи считает, что женщина с возрастом становится только лучше. Главное — это отношение к себе.

Источник: www.woman.ru, spletnik.ru

Источник фото: https://madame.de https://www.legion-media.ru




На эту тему: