«Дом-2» трещит по швам: реалити-шоу покидает еще один ведущий

Влад Кадони был не только участником, но и ведущим шоу. Скрин из видео.
Если так пойдет и дальше, то существование самой популярной телестройки может оказаться под угрозой

Кажется, «Дом-2» нельзя уничтожить. Даже уход реалити-шоу с ТНТ и возрождение на канале «Ю» хоть и снизили рейтинги передачи, но сохранили основную часть поклонников. Закрылись часть ответвлений «Дома-2», ушла Ольга Бузова – но и это не поставило точку в истории культового телепроекта. А вот теперь шанс на то, что телестройка может закрыться окончательно, стал более реальным. Причина – уход из проекта очаровательного потомственного колдуна и экстрасенса.

Влад Кадони стал главной звездой телестройки, после ее перехода на новую эфирную кнопку. Но сейчас источники, приближенные к организаторам телешоу, уверенно говорят, что руководство решило избавиться от Кадони. Причиной стал выбор ведущего в пользу другого канала, на котором Влад сможет развернуться в полную силу.

Речь, как нетрудно догадаться, идет о канале «ТВ-3», где Кадони сможет получить авторское шоу, аналогичное популярному «Пусть говорят». И работать с ним будет команда бывших звезд «Дома-2» - экс-генеральный продюсер Алексей Михайловский и экс-шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова.

 

Стоит отметить, что если новое шоу Кадони получит успех у зрителей, то разрыв с «Домом-2» станет для потомственного колдуна не падением с теле-Олимпа, а взлетом, так как рейтинги телестройки сейчас значительно ниже, чем в период всероссийской славы, а популярность «ТВ-3» растет, как снежный ком. В том числе, и за счет новых проектов, успешно реализуемых на канале. И если Влад Кадони сумеет попасть в нужную волну, то вполне сможет стать новой звездой отечественного телевидения, обогнав своих скандальных коллег с федеральных каналов.

Источник: super

Источники фото: Legion-media, youtube.com




На эту тему: