Муж Седоковой пообещал «справиться со всем дерьмом в жизни» после загула жены

Седокова ушла в отрыв на свадьбе Джигана
Подпишитесь и читайте нас в:

Анна Седокова дошла до того возраста, когда надо развлекаться по-полной, как в последний раз. Замужняя певица позволила себе обниматься с братом Тимати на скандальной вечеринке в честь очередной свадьбы Джигана и Самойловой. Анна была в неимоверно пошлом наряде - латексном мини-платье ядовито розового цвета с вульгарным вырезом, из которого чуть ли не вываливалась грудь. Естественно, подвыпившие мужчины не могли пройти мимо.

 

Дорвавшаяся до развлечений Седокова очнулась на утро ... в Париже. И можно было бы порадоваться за Анну, но праздники когда-то кончаются и наступают будни. С лавиной ярких впечатлений и эмоций ей придется вернуться в семью, где ее ждет супруг, настроение которого, очевидно не самое лучшее после произошедшего.

Спортсмен Янис уже выложил пост в свой микроблог, в котором ясно дал понять, что хочет поменять свою жизнь. Судите сами:

Со всем дерьмом можно справиться в жизни, все проблемы решаются. Для этого просто нужно иметь силу воли. И, конечно же, если вы действительно хотите их решить.

Источник: www.kp.ru, 7days.ru

Источники фото: соцсети, КП, Легион Медиа, 7 дней




На эту тему: