Иван Ургант не понадобился: от ведущего отказываются все

Несмотря на то, что шоумен не покинул Россию после начала спецоперации на Украине, его стало меньше в ТВ-пространстве
Подпишитесь и читайте нас в:

Изначально исчезновение из эфира Первого канала шоу Ивана Урганта было вполне логично, так как руководство телеканала отказалось от развлекательного контента в пользу информационного. Но когда в эфире вновь стали появляться развлекательные передачи, оставление шоу Урганта «в запасе» вызвало удивление поклонников. Впрочем, неоднозначная позиция ведущего по спецоперации на Украине могла сыграть свою роль, сделав знаменитость неугодной для телепространства. И сейчас реальность доказывает это, хотя никаких официальных подтверждений нет.

 

К примеру, в этом году традиционное вручение премии «Золотой граммофон» прошло без Ивана Урганта, хотя многие годы он был одним из ярких ведущих музыкальной премии, радуя публику колкими комментариями и шутками в адрес звезд российского шоу-бизнеса. И новогодняя вечеринка «Дзена» состоялась без участия Урганта, хотя организаторы заявляли его в качестве основной звезды. Но в последний момент все переигралось в пользу Иды Галич и Дмитрия Хрусталева.

По словам отца шоумена – актера Андрея Урганта, у Ивана все хорошо, просто сейчас он решил больше времени посвятить семье и воспитанию детей. А как считает директор певца Дмитрия Маликова Екатерина Болдырева, шоумен занялся продюсированием.

«Гримерки Вани остались, программа снимается другая – «Мечталлион», но это шоу снимает команда Урганта, и, как я понимаю, там продюсер Ваня», - заявила Болдырева в беседе с порталом «Абзац».

Источник: Экспресс газета, Blitz+

Источник фото: Legion-media




На эту тему: