Виктория Боня раскритиковала «пахаруких косметологов» и «улучшайзинг»

Россиянки красивее многих француженок
Подпишитесь и читайте нас в:

Слава и популярность толкают медийных персон на вынужденные меры, когда даже печальные события в жизни должны становиться поводом для хайпа

Виктория Боня следит за своей фигурой и ведет здоровый образ жизни. Она частенько выходит на пробежки и посещает спортзал, кроме того, ей приходится следить за питанием. Зато на фотоснимки модели смотреть одно удовольствие. Боня, безусловно прибегает к услугам косметологов, но звезда моды уже поняла, что надо соблюдать меру, чего желает и жительницам России.

 

Виктория считает, что россиянки красивее многих француженок, просто не понимают этого. Они гонятся за эффектностью, но гуляя по Парижу, Боня не встречала столько перекроенных девушек со щетками-ресницами и раздутыми губами, как в РФ.

У нашей аудитории нет чувства меры! Да, можно ухаживать и делать себя совершеннее, но совершенство не должно превращаться в безобразие, когда все лица становятся похожи и уже не остаётся индивидуальности, но и самое ужасное, что красивые девушки превращаются в «тяжелых раздутых женщин», - говорит модель.

Артистка отмечает, что сама чуть не стала такой, но вовремя остановилась.

Сегодня, изучив эту тему, я могу точно сказать, что нужно сделать, у какого врача, чтобы исправить ошибку пахаруких косметологов, которые уродуют наших красавиц!

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: