Елена Ксенофонтова высказалась об отношениях с Джигарханяном

По её мнению, они распались по вине мести завистников
Подпишитесь и читайте нас в:

На протяжении целого десятилетия Елена имела статус любимицы Армена Джигарханяна, а по мнению некоторых из их общего окружения, считалась «музой» мужчины. Но внезапно Елена исчезла навсегда. Случилось это на одной из репетиций перед грядущей премьерой.

В беседе с писательницей Татьяной Устиновой Ксенофонтова не стала озвучивать имени коварной спутницы Джигарханяна. Но по её рассказу многие из зрителей смогли догадаться, что актриса вела речь о пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской.

По признанию самой Елены, она испытала неподдельное чувство счастья во время своей работы в театре. Но однажды настала пора и для ухода. По словам актрисы, во времена театрального распада она вела борьбу за каждого члена актёрского состава. Елена имела статус «музы» Джигарханяна, что придавало её персоне определённую авторитетность.

Но однажды, накануне премьеры спектакля, в котором Елене досталась роль английской королевы Елизаветы, актриса обнаружила, как из сценария ликвидируются сцены с её участием. Елена обнаружила также, что из сценария вырезана красивая интимная сцена, в которой она должна была быть задействована. Тогда Елена решила отказаться от участия в постановке и уйти. В свой адрес Елена слышала крики участников команды Джигарханяна о том, что ей придётся выплатить неустойку. В ответ на это актриса попросила прислать счёт на свой адрес.

 

Елена посчитала, что произошедшее – ничто иное, как предательство со стороны самого Армена Джигарханяна. В своё время режиссёр Джигарханян потратил немало усилий для того, чтобы Ксенофонтова согласилась на работу в его театре. Он настойчиво ей звонил, и даже приезжал на личные переговоры.

Но актриса старается хранить в своей памяти только самые лучшие моменты, связанные с совместной деятельностью с режиссёром Джигарханяном. По словам актрисы, те произошедшие с ней события, она расценивает не иначе, как чью-то месть. В настоящее время Елена не страдает от отсутствия работы в кино и театрах.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: