Очередная жертва проклятого сериала «Моя прекрасная няня» продолжает борьбу за жизнь

Анастасия Заворотнюк
Странным образом складываются судьбы актрис, принимающих участие в комедийном проекте
Подпишитесь и читайте нас в:

Уже несколько лет в сети обсуждают проклятие сериала «Моя прекрасная няня». Актрисы, которые приняли участие в проекте начинают страдать от страшных недугов. Первая из актрис, которая умерла от онкологии, была изумительная и неповторимая Любовь Полищук, которая сыграла роль матери главной героини.

Затем ушла из жизни знаменитая певица Жанна Фриске, которая мечтала построить актёрскую карьеру и отправилась на пробы злополучной кинокартины. Пробы начинающая артистка не прошла и роль досталась Анастасии Заворотнюк, которая уже несколько лет борется за жизнь, сражаясь с опухолью головного мозга.

Теперь же стало известно о другой актрисе заболевшей онкологией и связанной с проклятым сериалом. На сей раз речь идёт о Фрэнсис Дрешер, которая исполнила главную роль в американской версии ситкома.

Кадр из сериала "Няня"
Кадр из сериала «Няня» 

Следует отметить, что Фрэнсис обрела этот страшный недуг давно и достаточно успешно борется с заболеванием. На данный момент рак отступил и сейчас актриса находится вне опасности. Кроме этого, женщина организовала движение против рака и помогает победить страшный недуг другим людям.

Источник: utro.ru

Источник фото: Кадр из сериала "Няня",Кадр из сериала "Моя прекрасная няня"




На эту тему: