Виктория Боня вдруг заговорила о Боге. Что-то случилось?

43-летняя блогер и телеведущая неожиданно ударилась в размышления о «высоком». И выложила в своем Телеграм-канале странные для фолловеров признания.
Подпишитесь и читайте нас в:

Это сейчас Виктория — светская львица, блогер и телеведущая. Старт ей дало участие в шоу «Дом-2», куда, по словам самой Бони, она попала совершенно случайно. Ее пригласили на кастинг, где она понравилась продюсерам. И это стало ее пригласительным билетом в шоу-бизнес.

Покинув успешный проект, Виктория приступила к роли телеведущей. Ее партнером на целых 4 года стал Стас Пьеха. Вместе они вели программу на канале ТНТ под названием «Сosmopolitan Видео версия».

Затем были откровенные съемки для нескольких журналов, участие в ряде кинокартин, в том числе в популярном сериале «Универ», и в музыкальном клипе Егора Крида.

Что касается мужского внимания, его у Виктории было предостаточно. Уже в 17 лет она состояла в связи с женатым мужчиной. Затем появился столичный бизнесмен, который и ввел девушку в мир московских тусовок светских вечеринок, и подарил квартиру в центре Первопрестольной. Другой возлюбленный презентовал Виктории долю в агентстве недвижимости. А потом… Расставание с очередной пассией расстраивало только поклонников Бони.

В списке покоренных вершин у Виктории есть и импортный миллиардер Алекс Смерфит. Но женой его она так и не стала, решив, что официальная регистрация брака только разрушит отношения. Хотя ребенка от богача она всё-таки родила. В 2017-м году она рассталась с отцом своей дочери.

Однако и последующие связи были исключительно недолгими.

Теперь Виктория Боня активно делится жизненным опытом с поклонниками. Однако вышедшее на днях видео-послание в Телеграмм-канале насторожило и хейтеров, и фолловеров. Светская львица вдруг заговорила о Боге: «Я хочу сказать вам, что Бог вас любит. И когда в вашей жизни происходит что-то неприятное, это значит, что Бог вас любит...Вам нужно задать вопрос: в чем был урок этой ситуации?».

 

Такое странное послание на тему религии только поссорило пользователей между собой. Кто-то вообще писал отвлеченное: «Какой красивый на вас топ. Где можно купить такой?». Другие сыпали комплиментами: «Вы — красотка!». А были и те, кто реагировал философски: «По вашей жизни (судя что выкладываете) Бог вас не любит. У вас нет чрезвычайных испытаний, значит, он с вами не говорит?».

В итоге так и осталось непонятным: зачем тусовщица, блогер и 43-летняя модель в короткой юбочке заговорила о Боге?

Источник: t.me

Источник фото: скриншот с видео https://t.me/v_bonya https://www.legion-media.ru




На эту тему: