260-килограммовая звезда шоу Малахова избавились от лишнего веса

Кадр из передачи "Малахов".
Ещё в прошлом году вес Кристины Кашняковой находился на отметке в 260 килограммов. Естественно ожирение оставило свои негативные отпечатки на её личной жизни и состоянии здоровья.
Подпишитесь и читайте нас в:

У родственников девушки были огромные опасения за её жизнь. Но у Кристины оказалось достаточно силы воли, и она решилась взяться за изменение собственной жизни.

Наличие излишнего веса очень негативно сказалось на состоянии здоровья Кристины. Проживающей в Кемеровской области Кашняковой был поставлен диагноз диабет. Девушка полностью лишилась возможности для ведения полноценной жизни. В связи с ожирением распался и брак Кристины. Бывший супруг Кашняковой ушёл к женщине, занимающейся воспитанием семерых детей. Причиной своего ухода от Кристины её бывший муж назвал то, что он не в состоянии прокормить женщину весом в 260 килограммов.

Уход любимого человека к другой женщине, заставил Кристину обратить внимание на саму себя. Не в силах справиться со своей ситуацией самостоятельно, Кашнякова пошла за помощью на телевидение и стала участницей программы «Малахов», которая выходит в эфир на телеканале «Россия 1». Через год Кристина появилась на программе снова и продемонстрировала результаты своего преображения. Помощь в избавлении от лишнего веса девушке оказал фитнес-инструктор, а также она ограничила себя в употреблении пищи.

Кадр из передачи «Малахов». 

Во второй раз в студии программы «Малахов» Кристина появилась в чёрном платье прямого кроя. Причёска девушки была выполнена в виде лёгких завитых локонов. От прежней Кисляковой уже не осталось и следа.

По словам самой Кристины за последний год в её жизни произошли кардинальные перемены. Она сменила город проживания. Познакомилась с молодым человеком. В настоящее время Кристина исключила из рациона своего питания сало, булочки и хлеб. Сейчас Кристина предпочитает питаться кашами. Также она начала кататься на велосипеде. Совершает подъёмы пешком до шестого этажа. А также Кашнякова не стала скрывать своего желания стать в будущем матерью.

Источник: StarHit

Источники фото: скриншоты из передачи "Малахов", smotrim.ru




На эту тему: