«Ты обещал!»: Любовь Успенская ждет от Николая Баскова предложения руки и сердца

Как учит народная мудрость, слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. А вот популярный певец совсем забыл про это.
Подпишитесь и читайте нас в:

Часто эмоции и чувство юмора могут сыграть плохую шутку. Сказал что-то в порыве чувств, а потом понимаешь, что обратного пути нет. А еще хуже, когда тебе напоминают, что пришла пора приводить в соответствие слова и поступки. В похожей ситуации оказался и Николай Басков. В очередном выпуске шоу «Дуэты» он встретился со своей давней подругой – Любовью Успенской. Но совсем не ожидал, что королева российского шансона вспомнит про «должок».

В порыве чувств от встречи с подругой Басков решил обнять Успенскую, сделав это, по его словам, по-родственному. Но звезда шансона несколько воспротивилась этому.

«Какая родственница? Я - твоя будущая жена. Ты же обещал большую любовь, Коля. Пожалуйста, держи слово», - заявила Любовь Залмановна.

 

Публика восприняла все это как шутку двух звезд. В свое время Басков действительно признавался в любви к Успенской, но делал это на эмоциях, считая ее своей лучшей подругой и восхищаясь ее талантом. Кто знает, может госпожа Успенская всерьез восприняла его слова и совсем не против молодого супруга, тем более что сам Николай до сих свободен и не замечен с кем-либо в серьезных отношениях. Чего нельзя сказать об Успенской.

Как выяснилось, несмотря на то что она живет одна, ее официальный брак с бизнесменом Александром Плаксиным так и не был расторгнут. Отец ее дочери Татьяны пытается отсудить у супруги часть имущества и финансов при этом согласия на развод не дает. Проблему решить непросто, так как сам Плаксин на постоянной основе проживает в США и может повлиять на то, чтобы Татьяне Плаксиной, чьей раскруткой в мире шоу-бизнеса занимается Успенская, было запрещено приезжать в Россию.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: