«Всё имеет свой конец»: Леонид Агутин сообщил о расставании с женой

Звёздные супруги привыкают быть вдалеке друг от друга
Подпишитесь и читайте нас в:

В интернете всё чаще стала распространяться информация о расставании одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Речь идёт о Леониде Агутине и его супруге – Анжелике Варум. Ни для кого не является тайной, что знаменитости в течение продолжительного времени проживают отдельно друг от друга.

Сама Анжелика обосновалась на заокеанской территории, а её возлюбленный продолжает заниматься ведением концертной деятельности на территории России. Изначально знаменитые супруги предпринимали попытки по дистанционному поддержанию межличностных отношений, но с течением времени это стало приводить к возникновению всё большего количества трудностей.

Накануне сам Агутин частично подтвердил слухи о супружеском расставании, продемонстрировав поклонникам свою новую композицию под названием «Последний трек». Опираясь на некоторые строчки из новой композиции певца, поклонники его творчества пришли к мысли, что он решил таким образом поведать миру о грядущем расставании со своей избранницей.

 

Семейное положение Леонида Агутина и Анжелики Варум волнует близких и поклонников пары. Особо сильным чувством тревожности по этому поводу преисполнен телеведущий Отар Кушанашвили. Мужчина отзывается о семье Леонида и Анжелики, как о людях талантливых и одних из наиболее порядочных представителей российского шоу-бизнеса.

В официальные отношения Леонид Агутин и Анжелика Варум вступили в далёком 1997 году. Свадебная церемония пары состоялась только спустя три года после этого. Их внутрисемейные отношения сложно отнести к разряду идеальных. Сам Леонид Агутин был ни единожды уличён в супружеской неверности. Но Анжелика каждый раз прощала избраннику эти его погрешности.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Legion-media




На эту тему: