Вдова Пьера Нарцисса планирует выступить на «Евровидении»

Валерия Калачёва готовится к выпуску дебютного альбома
Подпишитесь и читайте нас в:

Музыкальный исполнитель камерунского происхождения Пьер Нарцисс ушёл из жизни минувшим летом. В планах исполнителя хита «Шоколадный заяц» было принятие участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2023», на котором он должен был представлять Белоруссию.

В настоящее время появилась информация о том, что на «Евровидение 2023» планирует отправиться вдова камерунца – Валерия Калачёва. Но по слухам в её планах представлять на конкурсе совсем не Белоруссию, а Россию.  О планах Калачёвой поделился Сергей Дворцов, который в своё время был директором самого Пьера Нарцисса.

По словам мужчины, в их планы с вдовой певца входит исполнить одно из самых заветных желаний Пьера. В настоящее время активно идёт процесс подготовки. Валерия заканчивает записывать свой сольный альбом. Калачёва и Дворцов поставили перед собой определённые задачи. Сейчас они оба достигли понимания о том, где их могут принять в качестве музыкального проекта.

 

Вероятнее всего, в рамках участия в «Евровидении» будет представлена композиция Валерии Калачёвой под названием «Криминал». Также в качестве песни-участника «Евровидения» рассматривается композиция Валерии Калачёвой, премьера которой состоится в день рождения её покойного супруга – 19 февраля.

По информации, полученной от Сергея Дворцова, в настоящее время Валерия Калачёва активно задействована в творческой деятельности. В ближайшем будущем состоятся съёмки музыкального клипа. Валерией записана композиция, посвящённая памяти её знаменитого супруга. Особую поддержку для Валерии во всех её творческих начинаниях оказывают друзья её покойного супруга – певец Ираклий Пирцхалава и телеведущая Яна Чурикова. Дочь Калачёвой Каролина не остаётся в стороне от творческих начинаний матери.

Источник: Рамблер

Источник фото: Legion-media




На эту тему: