Неадекватный поклонник обещал зарезать мужа Булановой

Звезда пользовалась успехом у душегубов
Подпишитесь и читайте нас в:

Легендарная звезда 90-х Татьяна Буланова наконец-то обрела свое счастье. Ее жених статен, серьезен и души в ней не чает. Стоит отметить, что хрупкая и нежная блондинка пользовалась особой популярностью у заключенных, о чем Татьяна сама говорила, сообщает 7 дней.

Безусловно, звезды часто сталкиваются с весьма назойливыми поклонниками. Об одной такой встрече Буланова до сих пор вспоминает с содроганием. Ее буйный поклонник жил в приморском Ейске. Он ее просто преследовал - пытался прорваться на концерты, ждал у дома и писал огромные тексты любовных од. Он обещал ей наследницу и все что ни пожелает. Также он говорил, что является потомком известного артиста.

На ночном концерте в уральской столице любимую россиянами певицу ждал весьма неприятный инцидент

 

Как-то раз, Татьяна приехала в Ейск с гастролями. Тогда она была замужем за Николаем Тагриным. После того, как закончился концерт артистка раздавала автографы, когда появился тот фанат. Буланова опешила, но вышел режиссер, а она, воспользовавшись моментом, быстро села в авто. Поклонник подошел к ее супругу и пообещал его зарезать, если еще раз увидит вместе с Татьяной. Пока не произошло непоправимое, команда поспешила уехать в другой город.

Источник: 7days.ru

Источники фото: Легион Медиа, СтарХит




На эту тему: