«Что скрывала под подолом пышного платья?»: Татьяна Буланова ждет пополнение

Ранее Татьяна Буланова решила попытать свое счастье и вышла замуж в третий раз. Некоторые поклонники стали думать, что в скором времени у звездного семейства появится ребенок. Так ли это на самом деле? Певица рассказала о совместных планах с мужем на ближайшее время.

Всего лишь пару недель назад Татьяна Буланова сказала «Да» своему третьему супругу. Новым избранником артистки стал предприниматель Валерий Руднев. За таким неожиданным поворотом судьбы Булановой наблюдала вся страна, ведь ранее звездная пара никому не сообщала о свадьбе. К слову, свадебная церемония пусть была и скромной, но со вкусом, однако платье невесты полюбилось не всем поклонникам. Многие посчитали платье Татьяны несовременным, по этому поводу развернулись настоящие дискуссии среди пользователей в Сети.

Скрин из соцсетей 

По словам Татьяны Булановой, она не смогла даже подумать, что вокруг этого счастливого события будет столько слухов и эмоций со стороны других людей. Певице сыпались различные предложения от недоброжелателей: нужно сдать платье в старинный музей, перешить его и использовать как сценический образ. В одном из последних интервью певица объяснила выбор своего подвенечного платья. Татьяна Буланова отметила,  что это платье она выбирала по одному лишь критерию: главное, чтобы нравилось. Добавим, что никакую команду стилистов певица не нанимала, а руководствовалась своими предпочтениями.

Артистка рассказала, что продавать или перешивать платье для сценического костюма она не собирается, пусть оно и будет висеть в пыльном шкафу, как воспоминание об этом счастливом дне. Некоторых поклонников смущала пышная юбка у платья мол певица скрывает под подолом свою беременность. Эта новость только насмешила певицу.

«Это все далеко не так. Я не в положении», - объявила Татьяна.

Отметим, что замужество с предпринимателем Валерием Рудневым было третьим для певицы. Новый супруг оказался очень щедрым, поэтому и подарил Татьяне столичный ресторан. По некоторым слухам, певица все время мечтала о третьем ребенке – дочери. Однако, пока пополнения в семействе не предвидится. У певицы есть еще двое сыновей от прошлых мужей – Александр и Никита.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: