«Он же не Галкину* это предложил». Вика Цыганова напомнила про «домогательства» Кобзона

Исполнительница хита «Русская водка» не так давно дала блогу «Алена, блин!» развернутое интервью. И раскрыла немало своих секретов, в том числе про отношения с известным советским певцом Иосифом Кобзоном.
Подпишитесь и читайте нас в:

Год тому назад звезда уже делилась сокровенным про Кобзона. Тогда она заявила, что подпортила карьеру, отказав могущественному певцу. По словам Вики, после одного из выступлений получила от Иосифа Давыдовича предложение интимного характера — провести вечер вдвоем. Однако у молодой артистки хватило мужества отказать. Это в итоге сказалось на ее популярности. Но в интервью годовой давности, которое состоялось в эфире НТВ в проекте Леры Кудрявцевой, Виктория Юрьевна вдруг заявила, что о Кобзоне и после смерти не следует говорить. И вспомнила про 20 лет забвения на телевидении, и про черную метку. А потом вовсе постаралась превратить свои слова в шутку: «Я всё, что сказала, сказала с юмором».

Удивительно, но подобные претензии к умершему советскому артисту уже звучали из уст певицы-шансонье — в 2019 году. Она тогда тоже сообщила, что Иосиф Давыдович пригласил ее к себе в номер. Но позже сама же Виктория и принесла извинения, уточнив: с его стороны это мог быть легкий флирт и ничего больше. Еще добавила, что никоим образом не хочет порочить честь покойного артиста.

И вот теперь она снова вспоминает эту историю, хотя еще 3 года назад уверяла, что давно забыла про нее. Певица в беседе на портале «Алена, блин!» опять подняла «забытую» тему: «Что касается интереса ко мне со стороны Иосифа Кобзона, то я перевела все в шутку: он — прекрасный мужчина, я — прекрасная женщина, так что это нормально. Он же не Галкину* это предложил. Но по всей вероятности, после моего отказа у него была личная обида». По словам Виктории Юрьевны, Кобзон был ходоком, ярким и видным мужчиной. И это ни для кого не секрет.

* Галкин признан Министерством Юстиции РФ иноагентом

Источник: www.kp.ru, www.5-tv.ru, www.5-tv.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: