Певица Монеточка попыталась объяснить свои слова об Иосифе Кобзоне. Но стало только хуже

Елизавета Гырдымова, более известная в РФ, как Монеточка, на протяжении нескольких месяцев проживает и «творит» в Европе. Однако европейцев не радует уровень творчества певицы. И такая критика находит отпор у самой исполнительницы.
Подпишитесь и читайте нас в:

Так, после концерта в Хельсинки Елизавете предъявили претензии по поводу ее плохого исполнения песен. Представление не пришлось по душе взыскательной публике, о чем сама публика сообщила на страничке вокалистки. Та молчать не стала, и заявила: «Если вы – ценители какого-то великого профессионального оперного вокала, то не надо ходить на концерт Монеточки. Это большая глупость». И посоветовала отдать предпочтение выступлениям SHAMANа или Иосифа Кобзона.

Напомним, что легендарный баритон и Народный артист СССР Иосиф Давыдович умер в конце августа 2018 года. Его упоминание в дерзкой переписке еще больше вывело из себя русскоязычных пользователей Сети.

В итоге Лиза-Монеточка в течение нескольких дней отмалчивалась на критику, которая последовала на ее слова про Кобзона. Правда, потом выступила со странным заявлением.

Певица сначала попыталась извиниться: «Простите, постоянно путаю все после второго триместра беременности...думала после родов пройдет, но нет». Лиза родила в середине августа дочку. И теперь пыталась всё «свалить» на это обстоятельство.

Как сообщила Гырдымова, после рождения ребенка она может перепутать слова и вовсе забыть целиком песни. И вдруг зачем-то добавила: «А вот про Кобзона специально сказала, кто не понял. В этом году много людей, которым я очень желаю посетить его концерт как можно скорее».

В итоге извинений и объяснений не получилось, и стало еще хуже. Хотя Монеточке не привыкать к скандалам, в коих она в последнее время часто оказывается. Так, начало декабря 2022 года ознаменовалось для исполнительницы обвинениями со стороны журнала «Лиза» - издание предъявило претензию по поводу незаконной эксплуатации их зарегистрированного товарного знака. А совсем недавно завершились судебные разбирательства по вопросу плагиата песни Стаса Костюшкина, и не в пользу Монеточки.

Источник: www.ural.kp.ru, www.ural.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: