Антонио Бандерас задумался о смерти

У популярного артиста серьезные проблемы со здоровьем
Подпишитесь и читайте нас в:

Несколько лет назад Антонио Бандерас был экстренно госпитализирован. Он отдыхал с любимой женщиной на курорте в Альпах, когда его атаковала резкая боль в груди. Врачи поставили неутешительный диагноз – сердечный приступ. Неутешительный, потому что это был второй инфаркт актера, ранее он уже проходил лечение после приступа. А по мнению экспертов, человеческий организм в таком возрасте может перенести не более трех инфарктов, о чем говорят статистические данные.

В таких случаях помогает усиленный режим отдыха. Но Антонио Бандерас не из тех людей, которые привыкли сидеть без дела. Уже через некоторое время после больницы он принял участие в съемках в фильме, а также озвучивании мультфильма. При этом коллеги отмечали, что выглядит он слишком изможденным и уставшим. Но сам актер считает знаком свыше то, что с ним произошло. Ведь это помогло ему пересмотреть жизненные ценности.

 

«Я стал больше времени уделять родственникам и близким друзья. До инфарктов я беспокоился о каких-то неважных вещах, которые бессмысленны. А тут я подумал, почему я беспокоюсь об этом, если я умру. Я всегда знал о смерти, но теперь точно осознал, что умру. Я чувствовал это слишком близко», - заявляет Антонио Бандерас.

Сейчас он старается уделять меньше времени работе, а основное время тратит на дочь от брака с актрисой Мелани Гриффит. Сам актер признается, что не знает, сколько он еще пробудет на этом свете, но теперь он знает, для чего живет и постарается успеть сделать как можно больше действительно важных вещей.

Источник: Page Six

Источник фото: Legion-media




На эту тему: