Ирина Хакамада рассказала, как будут жить россияне в 2023 году

Ирина Хакамада
Знаменитый политик и коуч дала полезные советы, которые смогут помочь каждому человеку

Уже много лет Ирина Муцуовна помогает людям справиться со сложными проблемами и наслаждаться всеми красками жизни. Её ценные советы может использовать любой человек и тем самым добиться поставленной цели.

В этот раз Хакамада решила рассказать о том, как, по её мнению, пройдёт следующий год и что нужно сделать, чтобы прожить его с максимальной пользой. Она уверена, что в 2023 году, люди перестанут заниматься планированием и начнут больше времени уделять своим способностям и талантам.

Ирина советует идти в ногу со временем, быть подвижным, гибким и понимать движение хаоса. Не стоит обвинять времена в своих неудачах, сообщает коуч, а чтобы перестать бояться неопределённости, нужно расстаться с планами.

Знаменитость утверждает, что сейчас следует принимать жизнь, такой как она есть, размеренно плыть по течению и попутно претворять в неё собственные идеи. При этом, она призывает расстаться не только с планированием, но перестать ненавидеть. Именно тогда, по мнению политика, мир вокруг станет добрее.

«Ирина
Ирина Хакамада 

Также, Хакамада дала полезный совет тем, кто не знает, как пережить трудности. Если у вас ничего не получается, и проблема никак не может найти своего решения, то следует уйти в сторону и как бы «спрятаться».

После этого, нужно махнуть на проблему рукой и сказать самому себе – «Мне все равно». Дальше остаётся только ждать и тогда всё сложится самым лучшим образом.



Источник: prozvezd.info

Источник фото: legion-media




На эту тему: