Журналисты выяснили о романе Татьяны Навки с известным актером

Супруга пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова с неохотой рассказала о своих отношениях с популярным артистом. Пусть их роман остался в прошлом, но сама Навка старается не раскрывать его подробности.

Известная фигуристка всех заинтриговала, когда выложила в Сети свои новые фотографии.

Их привязанность возникла еще в 2006 году — вместе Татьяну и Марата Башарова свел проект «Звезды на льду». К тому моменту фигуристка была замужем за тренером Александром Жулиным, а актер женат на Елизавете Круцко. В итоге скоротечный «ледовый» роман привел к распаду обеих семей, да и сам не продлился больше 2 лет. И тогда каждый пошел своей дорогой.

После расставания 47-летняя фигуристка старалась не распространяться о прошлых отношениях. А вот Марат не прятался. Еще 2 года назад в телешоу «Секрет на миллион» он откровенно сообщил Лере Кудрявцевой, что сильно любил Татьяну: «В какой-то момент мы поняли, как связались и переплелись. Я ушел из семьи, Таня ради меня также ушла из семьи, несмотря на то, что они с Сашкой Жулиным прожили очень долго».

Отношения свои оба держали в тайне. Журналисты об их связи узнали лишь в 2008 году, когда роман закончился. Что стало причиной расставания? По словам Марата Башарова, пока были совместные гастроли, тренировки, развивались и отношения. А когда «лед» ушел из их жизни, влюбленные разошлись, хотя, как утверждает актер, чувства на тот момент не остыли.

Что касается Татьяны Навки, она отзывается о Марате только как о талантливом человеке, которому злоупотребление алкоголем не дало в полной мере раскрыть свой потенциал. Как замечает олимпийская чемпионка: «Талант не пропьешь!». А вот относительно разговоров о рукоприкладстве Башарова Татьяна заявила: «Я считаю, что если однажды поднял, замахнулся или что-то похожее, от этого человека надо бежать. Я против насилия — тем более над женщинами». И сразу добавила: «К счастью, никогда в жизни ни один партнер не поднимал на меня руку».



Источник: super.ru, www.kp.ru, www.woman.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: