Мальдивы, день рождения и свадьба в Лапландии: Волочкова похвасталась феерическими планами на новый год

Уже известна дата свадьбы с кондитером
Подпишитесь и читайте нас в:

Совсем недавно Анастасия Волочкова рассказала о помолвке с новым мужчиной, а теперь готовится к роскошному торжеству.

Дата свадьбы уже известна - 21 января в Лапландии!

После Мальдив и моего дня рождения на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик!, - рассказала балерина о радостных планах.

Жизнь звезд не сахар. Даже спокойно поболеть им нельзя – сразу же начнут выдвигаться версии случившегося

Любимого Волочкова нежно называет Дедом Морозом, поскольку как-то раз он заявился к ней в костюме зимнего волшебника. А еще на спектакль он принес сахарные пуанты, чем особенно покорил танцовщицу. Анастасия на седьмом небе от счастья, хотя, не так давно она еще была совсем одна. Откуда взялся волшебник Дмитрий - загадка.

 

Анастасия никогда не была замужем. Все ее романы заканчивались печально, поскольку женихи от Анастасии ждали материальной поддержки. Даже отца дочери Волочкова вспоминает крайне неохотно.

Содержанец и аферист! — говорила Анастасия про бывшего Игоря Вдовина. — Когда он меня встретил, я только-только рассталась с Сулейманом Керимовым. И все вокруг думали, что рядом со мной может быть только олигарх — человек с большим достатком, с яхта ми и самолетами…. А тут этот, который брал у меня деньги в долг с первого же дня нашего знакомства, все время объясняя мне: „Ну вот сейчас появятся деньги, он сейчас поднимется, и сможет сам оказывать поддержку. И ситуация изменится“. Но ничего не менялось.

Источник: www.starhit.ru

Источник фото: Легион Медиа




На эту тему: