Филипп Киркоров раскрыл секрет, кому он уступит свой титул «короля», сцену и поклонников

55-летний певец вдруг заговорил о преемнике.
Подпишитесь и читайте нас в:

Еще не так давно отгремели последние скандалы и грандиозные шоу с участием Филиппа Киркорова, которые доказали: есть еще порох в пороховницах. Как вдруг сам поп-король заговорил о передаче «титула».

Дебютное выступление Филиппа Бедросовича состоялось еще в 3-летнем возрасте. Он сопровождал родителей во время гастролей. И часто сидел на стульчике за кулисами, пока отец выступал. Однажды, когда мама будущего короля российской эстрады, Виктория Марковна, собиралась объявить следующий номер, на сцену выскочил 3-летний Филипп и представил очередную песню. А к 7 годам он уже на большой публике исполнял вместе с отцом композицию «Сынок».

Самое интересное, но Бедрос не верил, что Филипп станет певцом. Молодому человеку даже отказали в ГИТИСе, сославшись на нехватку вокальных данных. Предложили ему подождать пару лет, когда окрепнет голос и уже тогда снова поступать. Однако Филипп прошел отбор в Гнесинку. И в итоге стал не просто вокалистом, а «королем».

Но вдруг заговорил о преемнике. К этому его подтолкнул Лазарев.

55-летний певец пришел на съемки очередного выпуска шоу «Новогодняя Маска» в короне. Сергей решил пошутить над «королевским» образом — и тоже примерил монарший атрибут, сопроводив всё словами «Король-то, конечно, один, но есть еще принц!». Правда, корону Лазарев всё-таки снял, посчитав, что король должен быть только один.

Однако Киркорова позабавила эта шутка. Он продолжил ее — ролик с его «монаршей» волей опубликовал Телеграм-канал «НЕОпра». Артист рассказал, кого он признает достойным преемником. Претендентом в «короли» назван Сергей Лазарев. Филипп Бедросович заявил: «Раз мы играем в эти сказочные королевства музыкальные, то кому бы передал я трон? Да ему. Корону тоже ему. Вполне заслуженно».

А если кого выбор не устраивает, то певец добавил: это дело вкуса. Преемник не обязан у всех вызывать восторг.

Источник: super.ru, www.thevoicemag.ru, news.rambler.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: