Не только Басков. Стало известно, кто будет вести «Новогодний огонек»

В пресс-службе телеканала «Россия» рассказали, кому доверили праздничное мероприятие.
Подпишитесь и читайте нас в:

Новогодний «Голубой огонек» впервые на экранах появился еще 31 декабря 1962 года. Эра этой программы продлилась до 1991 года. Потом выходили праздничные передачи, но иного формата. Возродить именно «Голубой огонек» было решено в 1998. И с тех пор он радует своей программой каждый Новый год.

Не станет исключением и грядущий 2023-й. В условиях СВО всё-таки решили сделать концерт для самого ожидаемого праздника. А потому уже определен состав ведущих: вместе с Николаем Басковым на «Огоньке» будет заправлять Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева. Состав ведущих усилен Марией Ситтель, Андреем Малаховым и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым.

Кроме того, обнародованы имена отдельных исполнителей, кого телезрители увидят в Новогоднюю ночь. В их числе Сергей Лазарев, Дима Билан, Зара, Николай Расторгуев, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Таисия Повалий, Лариса Долина и Олег Газманов, группа «Бандэрос» и группа «Земляне».

Среди особенных гостей «Огонька» окажутся герои России, которые прибыли с передовой, — из зоны СВО. А вот среди очень частых участников прошлых новогодних выпусков не будет по известным причинам Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в РФ иноагентом), без приглашений остались эмигрировавшая в США группа Little Big и обосновавшаяся в Париже Земфира. Не будет и других артистов.

В новогоднюю ночь прозвучат как новые песни, так и шлягеры разных лет. Причем некоторые песни будут исполнены совсем другими вокалистами, и в ином «прочтении».

Снимается проект на студии «Мосфильм». Декорации для очередного праздника обновили, но до Нового года их никто не увидит. Дело в том, что публиковать сейчас любые фото в Сети запрещено: и звездам, и массовке не разрешили пользоваться телефонами на площадке. Поэтому придется ждать 31 декабря. Но устроители обещают красивое и яркое шоу в лучших традициях «Огонька».

Источник: novostivl.ru, www.kp.ru

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: